Архив событий

2011 год

8-9 октября - Первенство Министерства Образования РБ среди юношей и девушек 1996-1998 г.р. г.Туймазы

2 октября - Первенство г.Уфа среди юношей и девочек 1999-2001 г.р.

5-6 ноябряВсероссийский турнир г. Туймазы

9-11 декабряРеспубликанский турнир среди юниоров 1994-1996 г.р.

11 декабря Первенство г. Уфа среди юношей и девушек 1996-1998 г.р.

26-28 декабряПервенство РБ по дзюдо до 17 лет, г. Уфа

2012 год

5-6 январяПервенство РБ по дзюдо до 20 лет г. Уфа

31 января - Первенство РБ до 23-х лет

24 марта - Первенство г. Уфа среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

30 марта - Всероссийский турнир среди юношей и девушек им. А.А. Ускова

31 марта - Всероссийский турнир среди юношей и девушек

6 апреля - Всероссийское соревнование среди мужчин и женщин г. Йошкар-Ола.

7 апреля - Международный турнир "Невские звезды"

20 апреля - Всероссийский турнир среди юниоров 1997-1999 г.р. им. А.Г. Пискайкина

4 мая - Всероссийский турнир среди юниоров 1994-1996 г.р.

12 мая - Турнир Пензенской области по дзюдо среди спортсменов до 17 лет

18 мая - Всероссийский турнир "Олимпийские надежды" среди юношей 1994-1998 г.р.

23 мая - Кубок Пензенской области по дзюдо среди спортсменов 2001-03 г.р. 1 этап.

24-25 мая - Открытое первенство "Лидо-Спорт"

17-18 августа - Чемпионат РБ по дзюдо среди мужчин и женщин

7-8 сентября - Чемпионат mobile porn movies ПФО среди мужчин и женщин

12-14 октября - Республиканский турнир по дзюдо среди юниоров

13-14 октября - турнир "Золотой лист"

20 октября - Открытое первенство ГО г. Уфа РБ по дзюдо , памяти тренера Ф. Биктимирова среди юношей и девушек 1997-1999 г.р.

27-28 октября - Иркутск. Международный турнир среди юношей

28 октября - Открытое первенство ГО г. Уфа РБ по дзюдо, среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. на призы Абсолютного чемпиона России Р. Арсланова

2-4 ноября - 7 Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 1998-1999 г.р., памяти Ф.М. Давлетшина

2-4 ноября - турнир памяти В.С. Черномырдина среди юношей 1999-2000г.р.

9-11 ноября - Магнитогорск. Всероссийский турнир по дзюдо "Кубок ОАО "ММК" памяти Виктора Пшеничникова" среди юниоров и юношей и тренировочного лагеря

9-11 ноября - Ижевск. Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1996-1999 г.р.

9-11 ноября - Владикавказ. Открытый Республиканский турнир по дзюдо, посвященный 70-летию разгрома немецко-фашистских войск в битве под Владикавказом

17-18 ноября - г.Чернушка, Пермский край. Международный турнир "Скажи наркотикам - НЕТ!" среди юношей 1997-1999 г.р.

17-18 ноября - г.Чернушка, Пермский край. Кубок главы Чернушинского городского поселения среди юношей 2000-2002 г.р.

23-24 ноября - Туймазы. Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек 1996-1999 г.р.

30 celebrity sex videos ноября-1 декабря - Мемориал Н.П. Перепелкина

30 gay fuck ноября-2 декабря - Екатеринбург. Первенство ВС РФ по дзюдо среди юношей и девочек 1996-1998 г.р.

7-8 декабря - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года (1993-1995 г.р.)

26 декабря - Итоговая конференция РОО «Федерации дзюдо РБ» за 2012 год

2013 год

7-9 января - г.Балаково. Всероссийский турнир, Посвященный Дню Защитника Отечества

26 января - Первенство г. Уфы среди юношей и девочек 2001-2002 г.р.

26 января - Первенство г. Уфы среди юношей и девочек 1999-2000 г.р.

1-4 февраля - Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

10 февраля - Первенство ГО г. Уфа РБ по дзюдо среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.

21 февраля - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1991-1996 г.р.)

10 марта - Открытый турнир г. Уфы по дзюдо среди девушек 1996-97, 1998-99, 2000-02 г.г.р., посвященный памяти старшего тренера ДЮСШ №22, "Лучшего тренера РБ", "Отличника образования Республики Башкортостан" Адама Антоновича Шерманова.

15-16 марта - Ижевск. Всероссийский турнир памяти Героя России И. Закирова cреди юношей и девушек 2000-02 г.р.

15-17 марта - Курган. Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров 1994-1996 г.р. и юношей 1997-1999 г.р. на призы Заслуженных тренеров РФ В.А. Прядеина, А.Г. Гусева и Заслуженных мастеров спорта РФ С. Колесникова и Н. Ожегина.

29-31 марта - Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТР С.А. Антинян

6-7 апреля - г. Туймазы. Командное первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (1999-2000 г.р.).

13 апреля - XХ-й Традиционный турнир по дзюдо, памяти воинов, погибших во время боевых действий в Афганистане

12-14 апреля - г. Кумертау. Финальные соревнования IV Спартакиады Республики Башкортостан, посвященные XXII Олимпийским играм 2014 года в г. Сочи по дзюдо среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.

12-14 апреля - г. Трехгорный Челябинской области. XXXIII-й традиционный Всероссийский турнир по дзюдо памяти воина В. Прохача.

26-28 апреля - Тюмень. Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин категории "А".

2-5 мая - г. Самара. Открытое первенство специализированной спортивной школы (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСКА ВВС, г. Самара) по дзюдо среди юношей 2002-2003 г.р., посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне в рамках празднования 90-летия ЦСКА

3-4 мая - г. Усть-Катаве. Традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2000 г.р. и младше, посвященный "Дню Победы".

22-24 мая - г. Челябинск. Всероссийский турнир по дзюдо на Кубок Губернатора Челябинской области среди мужчин и женщин

24-25 мая - г. Добрянка. XVII Всероссийский турнир по дзюдо "Олимпийские надежды" среди юношей 1997-1998 г.р. и 1999-2000 г.р.

17 июня - г. Стерлитамак. Открытое командное первенство города Стерлитамак по дзюдо среди юношей 1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р., посвященное Дгю России

21-24 августа - г. Тольятти. Открытый Кубок Губернатора Самарской области по дзюдо среди мужчин и женщин

30-31 августа - Чемпионат Республики Башкортостан по дзюдо среди мужчин и женщин

27-28 сентября - г. Набережные Челны. XXVII традиционный турнир по дзюдо среди юношей 1997-99 г.р. и девушек 1997-99 г.р. на "ПРИЗЫ КАМАЗА", посвященный ДНЮ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ, и XXI традиционный турнир по дзюдо "ВСЕ ЗВЕЗДЫ ТАТАРСТАНА"

27-30 сентября - г. Грозный. Х Международный турнир памяти Исаева Хусейна в г. Грозном. НП СКД "Отечество" им. Х. Исаева.

5 октября - Первенство ГО г.Уфа РБ по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

11 октября - Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р., посвященный Дню Республики Башкортостан

19 октября - г. Нижний Тагил. Открытый командный турнир по дзюдо среди юношей 1997-1999 г.р., посвященный памяти МСМК А.С. Шарунова

20 октября - Открытый турнир по дзюдо, посвященный памяти тренира Ф. Биктимирова среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

25-27 октября - г.Иркутск. II Международный турнир по Дзюдо среди юношей и юниоров на призы администрации г.Иркутска

26-27 октября - г. Екатеринбург. Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти героя-разведчика Н.И. Кузнецова

27 октября - Первенство ГО г. Уфа РБ по дзюдо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р.

27 октября - Первенство ГО г. Уфа РБ по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

1-3 ноября - г. Магнитогорск. Всероссийский турнир по дзюдо "Кубок ОАО "ММК" памяти Виктора Пшеничникова" среди юниоров и юношей и тренировочного лагеря

1-3 ноября - 8-й Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 1998-2000 г.р., посвященный памяти Мастера спорта СССР Давлетшина Ф.М.

7-10 ноября - г. Ижевск. Судейский семинар

8-10 ноября - г. Ижевск. Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1997-99 г.р., посвященного 94-летию Дважды Героя Социалистического труда, генерала-лейтенанта, легендарного конструктора М.Т. Калашникова

15-16 ноября - г. Самара. Открытый турнир по дзюдо среди училищ Олимпийского резерва

15-17 ноября - г. Екатеринбург. XIII Всероссийский турнир по дзюдо среди старших юношей и девушек 1997-1999 г.р., посвященный памяти Владимира Дмитриевича Гмызина

16 ноября - г. Самара. Открытый турнир Самарской области по дзюдо среди юниоров 1994-1996 г.р. и женщин памяти тренира Потапова А.П.

22-23 ноября - г. Трехгорный. Всероссийский турнир по дзюдо памяти Чемпиона России Андрея Мисягина

23-24 ноября - г. Трехгорный. Всероссийский турнир памяти подполковника Внутренних войск МВД РФ Горбунова А.В. среди юношей 2000-2002 г.р.

29-30 ноября - г. Стерлитамак. Первенство Республики Башкортостан среди юношей и девушек до 18 лет (1997-1999 г.р.)

6-7 декабря - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1994-1996 г.р.)

6-8 декабря - г. Самара. Открытое первенство ВС РФ по дзюдо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р.

6-9 декабря - г. Чернушка. Региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет под девизом "Скажи наркотикам "НЕТ!"

20-21 декабря - г. Челябинск. Открытое Первенство Челябинской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1994-1996 г.р.

21-22 декабря - г. Челябинск. Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин 1996 г.р. и старше, посвященный памяти ЗМС, ЗТР Г. Веричева

26 декабря - Итоговая конференция 2013 года

2014 год

2014г. - Календарь соревнований на 2014 год

2-8 января - Тренировочное мероприятие юноши и девушки до 18 лет

2-10 января - Тренировочное мероприятие юниоры до 21 года

13-16 января - Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

24-26 января - Первенство РБ среди юношей и девушек до 15 лет (2000-2001 г.р.)

30 naked celebrities января - 2 февраля - Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1994-96 г.р.)

14-15 февраля - Первенство по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1992-1996 г.р.) в рамках Спартакиады молодежи Республики Башкортостан

15 февраля - Первенство ГО г.Уфа РБ по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

21-23 февраля - Первенство ПФО среди юношей и девочек до 15 лет (2000-01 г.р.)

28 naked celebrities февраля - 2 марта - Первенство ПФО среди молодежи до 23 лет

8 марта - Открытый турнир г. Уфы, посвященный памяти А. Шерманова среди девушек 1996-97, 1998-99, 2000-2002

9 марта - ДЕНЬ БОРЬБЫ

14-15 марта - г. Усть-Катава. Лично-командный XIV традиционный турнир по дзюдо среди юношей 1998-2000 г.р., посвященный дню вывода Советских войск из Афганистана

14-15 марта - Открытое первенство г. Магнитогорска по дзюдо среди мальчиков 2000-2002 г.р. "ТИГРЕНОК - 2014", посвященное Дню защитника отечества и 80-летию Челябинской области

14-15 марта - Всероссийское соревнование "Турнир по дзюдо на Кубок Губернатора Челябинской области, посвященный 80-летию Челябинской области

14-15 марта - Первенство ЦС ФСОП "Россия" по дзюдо среди молодежи до 23 лет

15-16 марта - Первенство РБ среди юношей и девочек до 13 лет(2002-2003 г.р)

15-17 марта - Первенство ВС РФ по дзюдо среди юниоров и девушек 1992-1996 г.р.

20 марта - Открытый Всероссийский турнир по дзюдо "Уральские медведи" на призы детского фонда развития дзюдо и администрации МАУ СК "Урал" среди младших юношей 2003-2004 г.р.

20-22 марта - Всероссийские соревонования по дзюдо среди мужчин и женщин на призы Республики Марий Эл

22-23 марта - VIII Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 г.р., посвященный памяти Героя России И. Закирова

4-6 апреля - XVIII Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р., посвященный памяти заслуженного тренера России С.А. Антинян

11-13 апреля - XXXIV традиционный Всероссийский турнир по дзюдо памяти война В. Прохача

12 апреля - Открытое первенство ГО г. Уфа РБ по дзюдо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р.

18-19 апреля - Всероссийский турнир по дзюдо "Кубок Сэнсэя" среди младших юношей 2000-2001 г.р.

18-19 апреля - Открытый областной турнир Самарской области по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный ветеранам спорта по дзюдо и Командных соревнований по дзюдо среди юношей (1997-1999 г.р.), посвященный ветеранам спорта по дзюдо

18-20 апреля - Открытый городской Фестиваль дзюдо среди юношей 1996-1998 г.р.

23-25 апреля - Первенство Министерства образования Республики Башкортостан по дзюдо

2-3 мая - Традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2000 г.р. и младше, посвященный дню победы

3-4 мая - Традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «ОЛИМПИЙСКИЕ СТАРТЫ – КУБОК ПОБЕДЫ»

10 мая - Первенство Аургазинского района по борьбе дзюдо среди юношей 1998-1999 г.р., 2001-2002 г.р. и девушек 1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р.

11 мая - XX Всероссийский турнир по дзюдо "Крепыш" среди детей 2001-2002 г.р. на призы центра развития дзюдо "Крепыш" и администрации ДЮСШ "Виктория"

16-19 мая - Открытое первенство специализированной спортивной школы )детско-юношеская, олимпийского резерва, комплексная) филиала ФАО МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) по дзюдо среди юношей 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне

23-24 мая - XVIII Всероссийский турнир по дзюдо "Олимпийские надежды" среди юношей 1997-1999 г.р.

5-7 июня - Чемпионат Республики Башкортостан по дзюдо среди мужчин и женщин

5-6 июля - Открытый Кубок Губернатора Самарской области по дзюдо

22-23 июля - Чемпионат Приволжского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин

26-27 сентября - XXVIII командный традиционный турнир по дзюдо среди юниоров до 21 года (1995-97 г.р.) на призы "КАМАЗА", посвященный ДНЮ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ и XXII традиционный турнир по дзюдо "ВСЕ ЗВЕЗДЫ ТАТАРСТАНА

3-5 октября - Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти героя-разведчика Н.И. Кузнецова

4 октября - Открытое первенство ГО г. Уфа РБ по дзюдо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р.

5 октября - Открытое первенство ГО г. Уфа РБ по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

18 октября - Открытое первенство ГО г. Уфа РБ по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

18 октября - Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России А.С. Рахлина

19 октября - Открытый командный турнир по дзюдо среди юношей 1998-2000 г.р., посвященный памяти МСМК А.С. Шарунова

28-30 октября - IV Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1998-99 г.р. памяти премьер-министра России В.С. Черномырдина

30-31 октября - IX открытый турнир по дзюдо среди училищ Олимпийского резерва

31 celebrity porn октября - 1 ноября - Открытый турнир Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1995-1997 г.р. памяти тренера А.П. Потапова

31 toon porn октября - 2 ноября - Всероссийский турнир по дзюдо "Кубок ОАО "ММК" памяти Виктора Пшеничникова" среди юниоров и юношей и тренировочного мероприятия (набарывание)

3-5 ноября - 3 этап Кубка Поволжской Лиги Дзюдо 2014 года

07-08 ноября - Открытое Первенство Челябинской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1995-97 г.р.

07-09 ноября - 9-й Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р., посвященный памяти Мастера Спорта СССР Давлетшина Ф.М.

08-09 ноября - Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин 1997 г.р. и старше, посвященный памяти ЗМС, ЗТР Г.Веричева

14-16 ноября - XIV Всероссийский турнир по дзюдо среди старших юношей и девушек 1998-2000 г.р., посвященный памяти Владимира Дмитриевича Гмызина

14-17 ноября - 14-17 ноября Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок 1995-97 г. р., посвящённый памяти Дважды Героя Социалистического труда, генерала-лейтенанта, легендарного конструктора М.Т. Калашникова

21-22 ноября - Всероссийский турнир по дзюдо памяти Чемпиона России Андрея Мисягина

28-30 ноября - Открытое Первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р.

28-30 ноября - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (1998-2000 г.р.) в рамках V Спартакиады учащихся Республики Башкортостан 2014 года

30 ноября - ТРЕТИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР «ДЕТИ ЧУВАШИИ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2001-03 г.р. НА КУБОК УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ по ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

05-06 декабря - Командный турнир по дзюдо по системе "Стенка на стенку" среди юношей 2000 г.р. и младше, посвященный памяти Александра Баранова

06-07 декабря - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1995-1997 г.р.)

12-14 декабря - Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный памяти Заслуженного тренера РФ Марата Шамильевича Бибарцева

19-21 декабря - Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 1998-2000 г.р., на призы Правительства Челябинской области и Детского благотворительного фонда поддержки юных спортсменов "Дорога к Олимпу"

19-21 декабря - Республиканский турнир по дзюдо среди юниоров 1997-1999 г.р. на призы Главы администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан"

19-21 декабря - XXXIV Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин "Дружба народов"

27-28 декабря - Командное первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей до 18 лет (1998-2000 г.р.)

2014 г. - Календарь соревнований на 2014 год

2015 год

9-11 января - VIII региональный турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок 1995-1997 г.р., посвященный памяти ЗТР Владимира Михайловича Захарова

16-17 января - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2001-2002 г.р.)

7 февраля - Первенство г. Уфы по дзюдо среди юношей и девочек до 13 лет 2003-2004 г.р. 2015 г.

8 февраля - Первенство г. Уфы по дзюдо среди юношей и девочек до 15 лет 2001-2002 г.р.

14-15 февраля - Турнир по дзюдо среди юношей 1998-2000 г.г. рождения, посвященный Дню защитника Отечества в рамках десятилетия МБУ "СОК"

20-23 февраля - Первенство Приволжского Федерального округа (ката-группа) среди юношей и девушек до 15 лет (2001-2002 г.р.) 2015 г.

21-22 февраля - Открытое первенство города Магнитогорска по дзюдо среди мальчиков и девочек 2001-2003 годов рождения «ТИГРЕНОК - 2015», посвященное Дню защитника отечества и 70-летию со дня Победы в ВОВ

22 февраля - Турнир по дзюдо, посвященный дню Защитника Отечества

25-27 февраля - Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниров и юниорок до 23 лет (1993-1997 г.р.) 2015 г.

27-28 февраля - Всероссийский турнир, памяти подполковника Внутренних войск МВД РФ Горбунова А.В. среди юношей 2001-2004 г.р.

8 марта - Открытый турнир г. Уфы по дзюдо среди девушек 1990-00, 2001-02 г.р., памяти старшего тренера ДЮСШ №22, "Лучшего тренера РБ", "Отличника образования Республики Башкортостан" Адама Антоновича Шерманова

12-15 марта - Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ЦС ФСОП "Россия" среди юниоров и юниорок до 23 лет (1993-1997 г.р.), посвященные памяти Заслуженного тренера России Попова Н.Д.

14-15 марта - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2003-2004 г.р.) 2015 г.

19-21 марта - 1 этап кубка Поволжской Лиги Дзюдо 2015 года

19-21 марта - Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин (1997 г.р. и старше) на Кубок Губернатора Челябинской области, в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

20-22 марта - Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти первого всенародно избранного Губернатора Челябинской области П.И. Сумина среди юношей 2001-2003 г.р.

21-22 марта - XI Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. посвященный памяти ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕРГЕЯ ОЖЕГОВА в рамках празднования 70 летия победы в Великой Отечественной Войне

26-27 марта - 18-й Всероссийский турнир по дзюдо, среди юношей 2000-2002 г.р., посвященный памяти ЗТР России Сержика Анушавановича Антинян

29 марта - XI традиционное Первенство СДЮСШОР "Тасма" по дзюдо посвященное памяти Нуруллина Р.Р. среди юношей 2003-2004 г.р.

30 Milf Porn марта - 1 апреля - III Открытый турнир Самарской области по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Иванникова П.И. среди юношей 1998-2000 г.р. и 2001-2002 г.р.

4-5 апреля - XXVI Открытый международный турнир по дзюдо "Невские звезды"

10-12 апреля - XXXV традиционный Всероссийский турнир по дзюдо памяти война В. Прохача

16-19 апреля - Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин (1997 г.р. и старше), на призы Республики Марий Эл в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

17-18 апреля - Открытые Всероссийские соревнования по дзюдо на кубок Председателя Следственного комитета Российской Федерации, посвященные 70-й годовщине Победы в Виликой Отечественной войне 1941-1945 годов, среди юношей до 15 лет (2001-2002 г.р.)

24-25 апреля - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в рамках VI Спартакиады учащихся Республики Башкортостан 2015 года

24-27 апреля - Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо (ката-группа) среди мальчиков и девочек до 13 лет (2003-2004 г.р.) 2015 г.

25-26 апреля - Чемпионат Республики Башкортостан по дзюдо среди мужчин и женщин

30 3d hentai porn апреля - 1 мая - Открытое первенство специализированной спортивной школы (детско-юношеская, олимпийского резерва, комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) по дзюдо среди юношей 2003-2004 г.р., посвященное 70-летию Победы советсткого народа в ВОВ

1-2 мая - Традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2001 г.р. и младше, посвященный 70-летию Победы в ВОВ - "Кубок Победы"

15-16 мая - Открытый Кубок губернатора Пензенской области по дзюдо среди детей 2003-05 г.р. (1 этап) 2015 г.

16-17 мая - Открытый Кубок губернатора Пензенской области по дзюдо среди спортсменов 2001-02 г.р. (1 этап) 2015 г.

17 мая - Открытый турнир Самарской области по дзюдо посвященный памяти войнов, погибших в Авганистане и других локальных конфликтах на кубок И. Семенова (среди юношей и девушек 1999-2001 г.р.)

23 мая - Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России А.С. Рахлина

29-31 мая - Чемпионат Приволжского Федерального округа России по дзюдо 2015 г.

31 gay group sex мая - 1 июня - Турнир городов России по дзюдо, посвящённый Дню защиты детей

8-12 июня - Открытые всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек, памяти Заслуженного тренера России Ильина Василия Андреевича

26 сентября - Турнир по дзюдо посвященный 150-летию института судебных приставов

26 сентября - XXIX - личный, традиционный турнир по дзюдо среди юношей 1999-2001 г.р. на "ПРИЗЫ КАМАЗА", посявященный ДНЮ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ и XXIII - традиционный турнир по дзюдо "ВСЕ ЗВЕЗДЫ ТАТАРСТАНА"

2-3 октября - VI Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р., "Скажи наркотикам нет!"

2-4 октября - Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1994-1998 г.р.), в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, памяти Героя-разведчика Н.И. Кузнецова

4 октября - Закрытое первенство г. Уфы по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. посвященное 25 годовщине "Дня республики Башкортостан"

8-10 октября - Традиционный турнир по дзюдо памяти Александра Баранова среди юношей 2001-2003 г.р.

9-10 октября - V традиционный Региональный турнир по дзюдо "ВОЗРОЖДЕНИЕ", среди юношей 2003-2005 г.р., на призы Общественного совета ГК "РОСАТОМ"

10-11 октября - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1996-1998 г.р.)

11 октября - XXI традиционный Международный турнир городов России и стран Содружества по борьбе дзюдо среди юниоров 1996-98 г.г.р., юношей и девушек старшего возраста 1999-2001 г.г.р., девушек 2002-03 г.г.р., на призы профсоюзного комитета Балаковской АЭС и фонда содействия развитию муниципальных образований "АТР АЭС"

12-18 октября - Фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец»

16-18 октября - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (1999-2001 г.р.)

16-19 октября - Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти Мастеров спорта О. Мартынюк, Н. Головина, А. Шаболды

18 октября - Семинар по теме «Базовая подготовка спортсмена по захватам, перемещениям и стойкам»

22 октября - Открытый турнир по дзюдо, посвященный памяти тренера Ф.Биктимирова среди юношей 2001-2003 г.р.

23-25 октября - X Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек "ЗВЕЗДОЧКИ ДЗЮДО В РОССИИ" Памяти Героя Советсткого Союза, Маршала Советского Союза, Почетного гражданина Кировской области СОКОЛОВА Сергея Леонидовича

24 октября - Семинар по теме «Базовая техническая подготовка юных спортсменов: 6КЮ, 5КЮ, 4КЮ, 3КЮ»

29-31 октября - V Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р. памяти премьер-министра России В.С.Черномырдина

31 октября - Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р. посвященный памяти тренера-преподавателя Разяпова Ильдара Максудовича

1 ноября - Первенство г. Уфы по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

2 ноября - Республиканский командный турнир среди юношей 2002-2004 г.р. на призы Абсолютного чемпиона России по дзюдо Рустема Арсланова

4-7 ноября - Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок 1996-98 гг.р., посвященный памяти Дважды Героя Социалистического труда, генерала-лейтенанта, легендарного конструктора М.Т. Калашникова

6-8 ноября - Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001 гг.р., «Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга», на призы РОО «Новый Поток»

13-15 ноября - 10-й Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2001- 2002г.р., посвященный памяти Мастера Спорта СССР Давлетшина Ф.М.

20-21 ноября - Традиционный Всероссийский турнир по дзюдо памяти Чемпиона России Андрея Мисягина

22 ноября - Первенство г. Уфы по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

27-28 ноября - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2004-2005 г.рр.) 2015 г.

27-29 ноября - XXXVI Мемориал по дзюдо, посвященный памяти ЗТР Н.П. Перепелкина среди юниоров и юннорок 1996-98 г.р., юношей и девушек 1999-2001 г.р.

4-5 декабря - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2002-2003 г.р.) 2015 г.

4-6 декабря - Всероссийский турнир по дзюдо "Кубок ОАО "ММК" памяти Виктора Пшеничникова" среди юниоров и юниорок до 21 года и юношей до 18 лет и тренировочного мероприятия (набарывание)

5-6 декабря - Открытый турнир Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. памяти тренера А.В.Жигулёва

10-13 декабря - Традиционный Открытый Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин, посвященный памяти мастера спорта СССР полковника милиции Николая Анохина и заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелева

11-13 декабря - Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти Заслуженного тренера РФ Марата Шамильевича Бибарцева в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

11-13 декабря - Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 гг.р. на призы Главы администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

19-20 декабря - Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин 1998 г.р. и старше, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта России, Заслуженного тренера России Григория Веричева

27 декабря - Городской турнир г. Уфы по дзюдо среди девушек 2004-2005 г.р.

2016 год

14-18 января - Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (1999 - 2001 г.р.) 2016 г.

13-15 февраля - Открытое первенство специализированной спортивной школы (детско-юношеская, олимпийского резерва, комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р., посвященного Дню Защитника Отечества

23-26 февраля - Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо (ката-группа) среди юношей и девушек до 15 лет (2002 - 2003 г.р.) 2016 г.

26-27 февраля - Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти подполковника Внутренних войск МВД РФ Горбунова А.В. среди юношей 2002-2004гг.р. 2016 г.

26-27 февраля - Первенство города Орска по дзюдо, посвященное Дню защитника Отечества среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

26-28 февраля - Первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 года (1994-98 г.р.) 2016 г.

4-5 марта - XV традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.г. рождения, посвященный Дню вывода Советских войск из Афганистана

6 марта - Открытый турнир г. Уфы по дзюдо среди девушек 2000-01, 2002-03 г.г.р., памяти старшего тренера МБУ СШ № 22, «Лучшего тренера РБ», «Отличника образования Республики Башкортостан» Адама Антоновича Шерманова

11-13 марта - Всероссийские соревнования на призы Вооруженных Сил Российской Федерации по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

12-13 марта - XI Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р, посвященный памяти Героя России И. Закирова

19-20 марта - Всероссийский турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2002-2004 г.р. в рамках VII фестиваля детского дзюдо памяти А.И. Трофимова

25-27 марта - Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти первого всенародно избранного Губернатора Челябинской области П.И.Сумина среди юношей 2002 - 2004 г.р.

25-27 марта - XX Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2000 - 2002 г.р. посвященный памяти Заслуженного тренера Росссии Сержика Анушавановича Антинян

2 апреля - ХII Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004г.р. и девушек 2000-2002г.р., 2004-2005г.р., посвященный памяти ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕРГЕЯ ОЖЕГОВА

2 апреля - XXII Всероссийский турнир по дзюдо памяти война-интернационалиста Пискайкина А.Г.

2-4 апреля - IV Открытый турнир Самарской области по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Иванникова П.И. среди юношей и девушек до 15 (2002-2003 г.р.) и 18 лет (1999-2001 г.р.)

8-11 апреля - XXV Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин (1998 г.р. и старше), посвященные памяти Д.И. Туржевского

14-17 апреля - Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо (ката-группа) среди юношей и девушек до 13 лет (2004-2005 г.р.)

15-17 апреля - XXXVI-ый традиционный Всероссийский турнир по дзюдо, посвященного памяти воина В.Прохача

15-18 апреля - Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти ЗТР А.Ф. Малина

22-24 апреля - XIX Традиционный международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские старты – Кубок Победы»

22-25 апреля - Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин

6-7 мая - Традиционный открытый областной турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 г. рождения - "Кубок Победы"

6-9 мая - Открытые Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года (1996-1998 г.р.), посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

20-21 мая - XIX Всероссийский турнир по дзюдо «Олимпийские надежды» среди юношей 1999-2001 г.р.

27-30 мая - XVII Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин памяти мастера спорта СССР, атамана Новочеркасского казачьего округа Недвигина Геннадия Петровича

28 мая - Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России А.С. Рахлина среди юношей и девушек 2002-04 гг.рожд.

28 мая - Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003- 2005 г.р. на призы тренера Гудкова Е.В.

8 - 12 июня - Открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002- 2004 г.г.р., памяти Заслуженного тренера России Ильина Василия Андреевича

18-20 августа - Открытое первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

26-28 августа - Открытые Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок ОАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова среди юниоров и юниорок до 21 года

27-28 августа - Открытые Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок ОАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова среди юношей до 18 лет и тренировочного мероприятия (набарывание)

2-3 сентября - Открытое первенство Челябинской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.р.

2-4 сентября - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2000-2002 г.р.) 2016 г.

3-5 сентября - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1997-1999 г.р.) 2016 г.

18-20 сентября - Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1995-1999 г.р.) посвященные памяти Заслуженного тренера России Н.Д.Попова

22-25 сентября - Открытый турнир Самарской области среди юношей до 15 лет "Кубок Митрополита Самарского и Сызранского" по дзюдо в 2016 году

26 сентября - Тренеровочное мероприятие (набарывание) по подготовке к всероссийским соревнованиям памяти государственного деятеля В.С. Черномырдина по дзюдо (юноши и девушки до 18 лет)

29 сентября - 3 октября - Всероссийские соревнования по дзюдо в рамках IV Всероссийской Гимназиады

2-3 октября - Тренеровочное мероприятие сборной команды Приволжского федерального округа по дзюдо юноши до 18 лет

5-14 октября - Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти М.Т. Калашникова

9 октября - Традиционный XXII Международный турнир городов России и стран Содружества по борьбе дзюдо среди юниоров 1997-99 г.г.р., юношей и девушек старшего возраста 2000-02 г.г.р., на призы профсоюзного комитета Балаковской АЭС

15-16 октября - Открытое первенство г. Волжского по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., юношей и девушек 2005-200 6г.р. посвященного памяти героя России С.А.Солнечникова

17-30 октября - Тренеровочное мероприятие (набарывание) по подготовке к Кубку России среди мужчин и женщин по дзюдо

28 октября - Республиканский турнир по дзюдо, посвященный международному Дню дзюдо, на призы Абсолютного Чемпиона России Р.Р. Арсланова среди юношей 2003-2005 г.р.

28-29 октября - Междугородний турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 годов рождения, посвященный памяти тренера Селихова Вячеслава Викторовича

28-30 октября - Традиционный областной открытый турнир по дзюдо памяти Александра Баранова среди юношей 2001-2003 г.р.

5 ноября - Турнир по дзюдо среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2001-2002 г.р.

11-13 ноября - 11-й открытый Республиканский Ткрнир по дзюдо среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный памяти Мастера Спорта СССР Давлетшина Ф.М.

12-13 ноября - XIV ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО среди ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК 2000-2002 г.р. памяти БОРИСА ПЕТРОВИЧА ЛЕСНЫХ

18-19 ноября - Традиционный Всероссийский турнир по дзюдо, посвященного памяти Чемпиона России Андрея Мисягина

18-20 ноября - XX традиционный турнир по дзюдо посвященный памяти полковника милиции В.В. Синячкина, среди юниоров и юниорок 1997-99 г.р., юношей и девушек 2000-2002 г.р.

24-27 ноября - Открытое личное и командное первенство города Орска по дзюдо, среди юношей 2002 - 2003 г.р.

26 ноября - XXVIII Открытый юношеский турнир по дзюдо «Золотой Лист»

26 ноября - Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2006-2008 г.р. посвященный памяти тренера-преподавателя Разяпова Ильдара Максудовича

3 декабря - Открытый турнир города Кирово-Ченецка по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Дню Героев Отечества

3-4 декабря - IV открытый турнир Самарской области среди юношей и девушек до 15 лет (2003-2004 г.р.), посвященный памяти тренера А.В.Жигулёва по дзюдо

9-11 декабря - Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти Заслуженного тренера РФ Марата Шамильевича Бибарцева

9-12 декабря - XXV юбилейный Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти тренера МС СССР В.В. Барашкина

15-16 декабря - Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2000-2002 г.р., на призы Правительства Челябинской области и детского благотворительного фонда поддержки юных спортсменов "Дорога к Олимпу"

16-17 декабря - Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1995-99 г.р.) памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Григория Веричева

16-18 декабря - Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 гг.р. на призы Главы администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

17 декабря - Открытый межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2001-2002 г.р. и юношей 2003-2004 г.р., посвященный памяти Алексея Щепёткина

24 декабря - Открытый Командный Кубок Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. на призы АНО ДОЦД«Кумитэ»

2016 г. - Календарный план соревнований по дзюдо на 2016 год в Республике Башкортостан

2017 год

14-15 января - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

21 января - Открытый турнир по дзюдо Крещенские морозы на Кубок Епископа Салаватского и Кумертауского

21-23 января - Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1995-1999 г.р.) посвященные памяти Заслуженного тренера России Н.Д.Попова

27-29 января - X региональный турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок 1998-2000 г.р., посвященный памяти ЗТР Владимира Михайловича Захарова

3-4 февраля - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2003 - 2004 г.р.)

23 января - 11 февраля - Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству УФО по дзюдо (юниоры и юниорки до 23)

10-13 февраля - Первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1995-1999 г. р.).

11-13 февраля - Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин, посвященных памяти B.C. Ощепкова

16-18 февраля - Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. и среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.р. посвященный памяти Героя России, гвардии подполковника М.Н. Евтюхина

16-20 февраля - Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо (ката-группа, личные соревнования) среди юношей и девушек до 15 лет (2003-2004 г.р.).

18 февраля - Открытый турнир Кадетского корпуса по дзюдо, посвященный «Дню Защитника Отечества», среди юношей 2005-2006 г.р.

20-25 февраля - Тренировочное мероприятие по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2000-2003гг.р.)

23-26 февраля - Учебно-тренировочное мероприятие сборной команды Приволжского федерального округа по дзюдо (юниоры, взрослые)

24-26 февраля - Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти подполковника внутренних войск МВД РФ А.В.Горбунова среди юношей 2004-2005гг.р.

3-5 марта - XVI традиционный областной открытый турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.г. рождения, посвящённого Дню вывода Советских войск из Афганистана

8 марта - Республиканский турнир по дзюдо среди девушек 2000 и старше, 2001-2002, 2003-04, 2005-06 г.г.р., памяти старшего тренера МБУ СШ № 22, «Лучшего тренера РБ», «Отличника образования Республики Башкортостан» Адама Антоновича Шерманова

10-11 марта - Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин на Кубок Губернатора Челябинской области

12 марта - Открытое первенство POO CK «Батыр» по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

17-19 марта - Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти первого всенародно избранного Губернатора Челябинской области П.И.Сумина среди юношей и девушек 2003 – 2005 г.р.

21-22 марта - ВСЕРОССИЙСКИЕ КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 18 ЛЕТ ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ ВЕТЕРАНОВ СОБР, ОФИЦЕРОВ СПЕЦИАЛЬНОГО ОТРЯДА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ, ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА

23 марта - XII Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., посвященный памяти Героя России И. Закирова

24-26 марта - XXI МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2001 - 2003 г.р. ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОСССИИ СЕРЖИКА АНУШАВАНОВИЧА АНТИНЯН

25-26 марта - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2005-2006 г.р.)

31 марта - 2 апреля - Открытое первенство Муниципального района Туймазинский район, г. Туймазы по дзюдо среди юношей 2003-05г.р., посвященное памяти Яна Тукмаметова

1-2 апреля - ХХIII Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2001 -2003г.р. взрослых 18 лет и старше посвященный памяти воина интернационалиста погибшего в Афганской войне, майора Пискайкина Александра Герасимовича

6-8 апреля - V Открытый турнир Самарской области по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Иванникова П.И. среди юношей и девушек до 18 лет

6-8 апреля - Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Республики Марий Эл среди мужчин и женщин (1999 г.р. и старше)

7-10 апреля - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

14-16 апреля - XXXVII традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти воина Виктора Прохача

14-16 апреля - ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО «КУБОК СЭНСЭЯ» СРЕДИ МЛАДШИХ ЮНОШЕЙ 2003-2004 гг.р. НА ПРИЗЫ РОО «НОВЫЙ ПОТОК»

22 апреля - ХХVIII Открытый юношеский турнир по дзюдо "НЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ"

22-23 апреля - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек 2001 - 2002 г.р.

28-29 апреля - Традиционный открытый турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р. - «Кубок Победы»

29 апреля - Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. на призы тренера Гудкова Е.В.

29 апреля - 1 мая - XX Традиционный международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «ОЛИМПИЙСКИЕ СТАРТЫ - КУБОК ПОБЕДЫ»

5-6 мая - V Открытый турнир Самарской области, посвященный Дню Великой Победы среди юношей 11-12 лет по самбо

5-6 мая - Чемпионат Республики Башкортостан по дзюдо среди мужчин и женщин

19-21 мая - Межрегиональный турнир «Возрождение» по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. и юниоров и юниорок 1998-2000 г.р.

19-21 мая - МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО «ВОЗРОЖДЕНИЕ», НА ПРИЗЫ ОАО «ЯДРИНМОЛОКО» II ЭТАП ПОВОЛЖСКОЙ ЛИГИ ДЗЮДО среди ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК 2001-2003 г.р. и ЮНИОРОВ и ЮНИОРОК 1998-2000 г.р.

23 мая - Традиционный турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России А.С. Рахлина среди юношей и девушек 2003-05 гг.р. Санкт-Петербургская лига дзюдо "Аврора", 4 этап

28 мая - Лично-командный турнир на призы МРОО КСЕ «Боец» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.

1 июня - Открытый городской Фестиваль детского дзюдо посвященный Дню Защиты детей на призы АО « Башкирская содовая компания»

Объявления

<< < Ноябрь 2011 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Календарь событий

25-27 августа - Традиционный турнир городов России по дзюдо "ВОЛГА 2017"

25-27 августа - Открытые Всероссийские соревнования по дзюдо "Кубок ОАО "ММК" памяти Виктора Пшеничникова среди юниоров и юниорок до 21 года

26-27 августа - Открытые Всероссийские соревнования по дзюдо "Кубок ОАО "ММК" памяти Виктора Пшеничникова среди юношей до 18 лет и тренировочные мероприятия (набарывание)

1-2 сентября - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

8-10 сентября - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 2017 Г. (МУЖЧИНЫ)

12-13 сентября - Открытый турнир Самарской области среди юниоров и юниорок до 21 года памяти тренера А.П. Потапова по дзюдо

29 сентября - 1 октября - XXXI- ый личный традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001 -2002 г.р. на «ПРИЗЫ КАМАЗА», посвященный ДНЮ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ и XXV-традиционный турнир по дзюдо «ВСЕ ЗВЕЗДЫ ТАТАРСТАНА»

6-8 октября - ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2001-2003 ГГ.Р., «ПАМЯТИ СОТРУДНИКОВ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОВД, ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА» НА ПРИЗЫ РОО «НОВЫЙ ПОТОК»

17-19 ноября - Традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти Чемпиона России Андрея Мисягина

2017 г. - Календарный план соревнований по дзюдо на 2017 год в Республике Башкортостан

Протоколы

Список сборных команд Республики Башкортостан по дзюдо на 2017 год

Открытый городской фестиваль детского дзюдо на призы АО "БСК"

II этап VIII летней спартакиады учащихся по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

Республиканский турнир по дзюдо на призы тренера Гудкова Е.В.

Первенство Республики Башкортостан по дзюдо 2017 г.

Первенство РОО СК "Батыр" по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г.г.р.

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ДЗЮДО 2017 Г.

Первенство POO CK «Батыр» по дзюдо среди девушек 2005-2006 г.г.р.

Открытый Республиканский турнир по дзюдо среди девушек памяти старшего тренера МБУ СШ №22, А.А. Шерманова

Первенство POO CK «Батыр» по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.г.р.

Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. 2017 г.

Открытый турнир по дзюдо Крещенские морозы на Кубок Епископа Салаватского и Кумертауского

Кубок Республики Башкортостан по дзюдо на призы АНО ДОЦД "Кумите"

Республиканский турнир по дзюдо памяти Ф. Давлетшина

Республиканский турнир по дзюдо памяти Тренера Ф. Биктимирова среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.р. 2016 г.

Первенство Республики Башкортостан 2016 г.

Список сборных команд Республики Башкортостан по дзюдо на 2016 год

Открытый турнир г. Уфы среди девушек 2000-01 г.г.р.,2002-2003 г.г.р, памяти старшего тренера МБУ СШ № 22, «Лучшего тренера РБ», «Отличника оброзования РБ» А.А. Шерманова

Архив протоколов

Кто онлайн

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дзюдога

Наши партнеры

 

 

 

Реклама