Ноябрь 2013

29 Ноябрь 2013

Положение261013

Читать далее

27 Ноябрь 2013

Всероссийский турнир г. Трехгорный

23 ноября в г. Трехгорный (Челябинская область) прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей. Две бронзовые медали завоевали воспитанники ДЮСШ г. Кумертау Емилев Ильгам (на фото - слева) и Елесеев Игорь.

Читать далее

21 Ноябрь 2013

Открытый турнир по дзюдо среди училищ олимпийского резерва

В г. Самара завершился открытый турнир по дзюдо среди училищ олимпийского резерва.

Среди юниоров:

 1 место в весовой категории до73 кг завоевал Танцарин Олег из г. Туймазы, Голиков Алексей из г. Уфы оказался лучшим в90 кг

3 места  в в/к до81 кг заняли Габбасов Азамат из Уфы и Залилов Динар из Авдона.

Среди девушек до 16 лет:

 1 место- Салимьянова Лилиана г. Туймазы в/к34 кг;

2 место - Леонтьева София г. Стерлитамак в/к34 кг, Сайгафарова Карина г. Стерлитамак в/к70 кг;

3 место -  Абдуллина Елена г. Туймазы в/к 40 кг,  Акбулатова Диана  г. Стерлитамак в/к70 кг.

Среди юниорок до 20 лет:

1 место- Уметбаева Гульназ г. Стерлитамак в/к52 кг

2 место -  Федорова Алена г. Уфа в/к52 кг

3 место -  Пометун Мария г. Уфа в/к63 кг

Среди женщин:

1 место -  Якупова Эльвира г. Уфа в/к48 кг

2 место -  Сайфуллина Дина г. Уфа в/к48 кг

3 место -  Пометун Мария г.Уфа в/к 63 кг, Муруллина Регина г. Белорецк в/к 70 кг

Читать далее

Турнир по дзюдо памяти А.П. Потапова

В городе Самара состоялся открытый турнир по дзюдо памяти А.П. Потапова среди девушек до 16 лет,  юниоров и юниорок до 20 лет и женщин.

Спортсмены из Башкирии порадовали своим успешным выступлением в каждой весовой категории.

Среди девушек до 16 лет: Алиева Альбина победила в весе свыше 70 кг.

Второе место у Абдуллиной Елены  из г. Туймазы (40 кг).

Бронза у Леонтьевой Софии (г. Стерлитамак) 34 кг, Поляковой Олеси  (г. Уфа)  63 кг, Акбулатовой Дианы (г.Стерлитамак) 70 кг,  Черновой Евгении (г. Уфа) свыше 70 кг.

Победителями турнира среди юниоров стали представители города Уфы: Голиков Алексей (90 кг) и Миронов Иван (свыше 100 кг).

 В весе до 81 кг серебряная награда у дзюдоиста из с. Авдон - Залилова Динара.

 Бронзовые награды завоевали: Ахмаев Аслан из г. Уфы (60 кг); в весе 73 кг сразу два спортсмена из Башкортостана завоевали бронзовые награды: Танцарин Олег (г. Туймазы) и Ахметшин Дали(г. Уфа); и еще  два дзюдоиста из г. Уфы Мухаметзянов Дамир и Габбасов Азамат поднялись на третью ступень пьедестала в категории 81 кг.

Среди юниорок победительницей в весовой категории до 52 кг стала Уметбаева Гульназ (г.Стерлитамак),

Второе  место у Федоровой Алены (г. Уфа) 52 кг, 

Третье место заняла Пометун Мария  (г. Уфа) 63 кг.

Среди женщин:

48 кг 2 место  - Якупова Эльвира (г. Уфа)

52 кг 3 место - Уметбаева Гульназ (г. Стерлитамак)

63 кг  3 место -Пометун Мария (г. Уфа)

70 кг  3 место -Муруллина Регина (г. Белорецк)

Читать далее

20 Ноябрь 2013

Внимание!

22 ноября все, кто еще не прошел аккредитацию на 2014 год, смогут сделать это в спортивном зале "Лидо - спорт" с 10:00 до 17:00. Спортсмены, не оплатившие взнос , не будут допускаться к соревнованиям!

Читать далее

13 Ноябрь 2013

Всероссийский турнир по дзюдо на призы М.Т. Калашникова

С 8  по 10 ноября в г. Ижевске прошел всероссийский турнир по дзюдо на призы М.Т. Калашникова.

 В соревнованиях приняли участие спортсмены из Приволжского, Уральского, Северо-Западного федеральных округов и г. Санкт-Петербурга.

Спортсмены из гя Уфы, Стерлитамака, Белорецка, Туймазы , Авдона и Караскалы представляли республику Башкортостан.

Призовые места заняли:

Среди девушек:

3 места завоевали: Полякова Олеся (63кг) из г. Уфы. Нарышкина Анастасия (70 кг) также представительница г. Уфа , поделившая  третью ступень пьедестала в 70 кг с Акбулатова Диана из г. Стерлитамака.

В весовой категории свыше 70 кг чемпионкой стала дзюдоистка из Стерлитамака Алиева Альбина, и обладательницей бронзовой награды стала Чернова Евгения из Уфы.

Среди юношей два спортсмена  г.Туймазы стали серебряными призерами : Муслиев Марат  (50 кг), и Камалов Артур (90 кг) .

На этом турнире экзаменовались начинающие судьи ПФО. Курамшин Руслан из Стерлитамака успешно показал свои знания и вошел в коллегию судей округа.

Читать далее

07 Ноябрь 2013

Положение231013

Читать далее

05 Ноябрь 2013

Всероссийский турнир по дзюдо памяти МАСТЕРА СПОРТА СССР ФАРИДА ДАВЛЕТШИНА

2 ноября в г. Туймазы прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти МАСТЕРА СПОРТА СССР ФАРИДА ДАВЛЕТШИНА.
На татами выявляли лучших юношей 1998-2000 годов рождения.
Гостями турнира спали спортсмены из городов Уфы, Стерлитамака, Авдона,Бирска, Зиргана, Давлеканово, Мелеуза, Октябрьского, Салавата,  Кумертау, Набережных Членов, Кунгура, Болгар, Тольятти, Лаишево, Бугульмы,Чистополя, Казани, Катав-Ивановска, Усть-Катава, Челябинска,Трехгорного, Южноуральска.
 
Из 180 дзюдоистов определились следующие призёры:
 
В в/к 42 кг
I   место  - Нафиков Нафис  (Набережный Челны)
II  место  - Сорокин Василий (Тольятти)
III место  - Бульц Никита (Стерлитамак)
III место  - Рудольф Илья (Тольятти)
 
В в/к 46 кг
I   место  - Галстян Карен (Стерлитамак)
II  место  - Мусагитов Рафаэль (Туймазы)
III место  - Сангаков Садретдин (Уфа)
III место  - Богданов Айдар (Авдон)
 
В в/к 50 кг
I   место  - Халеев Руслан (Чистополь)
II  место  - Пискарев Денис (Стерлитамак)
III место  - Мехтиев Динар (Авдон)
III место  - Ларцев Кирилл (Трехгорный)
 
В в/к 55 кг
I   место  - Алексеев Никита (Стерлитамак)
II  место  - Аминев Павел (Стерлитамак)
III gay black место  - Тюлис Ян (Уфа)
III место  - Миннигулов Денис (Туймазы)
 
В в/к 60 кг
I   место  - Гончаров Данил (Набережные Челны)
II  место  - Грехнев Егор (Набережные Челны)
III место  - Вихлянский Данила (Болгар)
III место  - Катмаев Алексей (Трехгорный)
 
В в/к 66 кг
I   место  - Мазитов Тимерхан (Кумертау)
II  место  - Лутфуллин Марат (Туймазы)
III место  - Тигунов Артур (Катав-Ивановск)
III место  - Прокуратов Егор (Набережные Челны)
 
В в/к 73 кг
I   место  - Шакиров Булат (Казань)
II  место  - Каримов Камиль (Уфа)
III место  - Туржанскиё Георгий (Набережные Челны)
III место  - Шлемов Дмитрий (Трехгорный)
 
В в/к 81 кг
I   место  - Боронников Михаил (Кунгур) 
II  место  - Лемайкин Вячеслав (Набережные Челны)
III место  - Бураканов Айдар (Мелеуз)
III место  - Акишин Вадим (Тольятти)
 
В в/к 90 кг
I   место  - Камалов Артур (Туймазы)
II  место  - Семенов Семён (Салават)
III место  - Мухамадеев Альфред (Зирган)
Читать далее

Открытое Первенство города Стерлитамака

11 октября 2013 года в спортивном комплексе СДЮСШОР г.Стерлитамак прошло открытое Первенство города Стерлитамака по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001г.р., посвященное Дню Республики Башкортостан. В соревнованиях приняло участие 280 юношей и 110 девушек из городов Республики Башкортостан, а так же г.Оренбурга и г.Магнитогорска.

  

Список призеров:

 

Девушки 1999-2001г.р.

 

34 кг

1 место – Салимьянова Лилиана – Туймазы

2 место – Леонтьева Софья – Стерлитамак

3 место – Шагимуратова Зарина – Стерлитамак

3 место – Ситдикова Алия – Аургазинский р-н

 

37кг

1 место – Абдуллина Елена – Туймазы

2 место – Бучина Регина – Кумертау

3 место – Абдульманова Айгуль – Уфа

3 место – Ахметова Алсу – Уфа

5 место – Трофимова Анастасия – Уфа

 

40 кг

1 место – Маннаникова Мария – Оренбург

2 место – Хафизова Альбина – Стерлитамак

3 место – Вазирова Милана – Уфа

3 место – Пушкевич Софья – Уфа

5 место – Куликова Ольга – Стерлитамак

 

43 кг

1 место – Гаджиева Зульфия – Октябрьский

2 место – Десяткина Ирина – Бирск

3 место – Фаюршина Алена – Стерлитамак

3 место – Пуйгина Клава – Стерлитамак

5-6 место – Муратшина Гульнара – Уфа

5-6 место – Нигматуллина Дина – Приютово

 

47 кг

1 место – Ильяшевич Екатерина – Стерлитамак

2 место – Осипова Альбина – Аургазинский р-н

3 место – Мухаметшина Айсылу – Мелеуз

3 место – Плешкова Вика – Беоррецк

5-6 место – Абсалямова Карина – Кумертау

5-6 место – Розова Регина – Стерлитамак

 

51 кг

1 место – Тунян Диана – Оренбург

2 место – Шевченко Таня – Магнитогорск

3 место – Сагидуллина Зульфия – Уфа

3 место – Зубаирова Алина – Стерлитамак

5-6 место – Мухамединова Лиза – Белорецк

5-6 место – Кутлибаева Алина – Давлеканово

 

55 кг

1 место – Лилуашвили Дали – Магнитогорск

2 место – Ахметшина Владлена – Уфа

3 место – Калашникова Елена – Давлеканово

3 место – Хамзина Марина – Октябрьский

5-6 место – Хайруллина Диана – Стерлитамак

5-6 место – Ахметшина Анжела – Давлеканово

 

59 кг

1 место – Загитова Зарина – Стерлитамак

2 место – Сабирова Манижа – Магнитогорск

3 место – Зайнетдинова Аделя – Стерлитамак

3 место – Мустафина Аделя – Уфа

5 место – Заманова Рушания – Аургазинский р-н

 

+59кг

1 место – Силина Анастасия – Кумертау

2 место – Голина Елена – Стерлитамак

3 место – Соколова Вика – Магнитогорск

3 место – Сулейманова Динара – Мелеуз

5-6 место – Мрясова Аида – Кумертау

5-6 место – Басырова Регина – Мелеуз

 

 

Девушки 2002-2004г.р.

 

32кг

1  место – Галикеева Камила – Уфа

2 место – Мурзабаева Аделина – Тюрюшля

3 место – Щедрова Милана – Магнитогорск

3 celebrity porn место – Габитова Юлия – Стерлитамак

5-6 место – Биккузина Вероника – Бирск

5-6 место – Богданова Ксения – Белорецк

 

36кг

1 место – Альмухамедова Зарина – Стерлитамак

2 celeb news место – Абдуллина Рушана – Стерлитамак

3 место – Дубкова Валерия – Кумертау

3 место – Арканова Полина – Магнитогорск

5-6 место – Намазгулова Рузалия – Кармаскалы

5-6 место – Дускаева Яна – Бирск

 

40 кг

1 место – Рыбкина Мария – Уфа

2 место – Дашкина Диана – Кумертау

3 место – Газитдинова Ляйсан – Стерлитамак

3 место – Акбулатова Зарема – Стерлитамак

5-6 место – Нагаева Диана – Стерлитамак

5-6 место – Гатаулина Юлия – Белорецк

 

44 кг

1 место – Атауллина Лилия – Магнитогорск

2 место – Каепкулова Ляля – Стерлитамак

3 место – Садыкова Эльмира – Уфа

3 место – Шишина Катя - Давлеканово

 

 

Юноши 1999-2001г.р.

 

34 кг

1 место – Тунян Левон – Оренбург

2 место – Асмандияров Роберт – Туймазы

3 место – Скрыльников Вадим – Стерлитамак

3 young gay porn место – Султанов Румиль – Туймазы

5-6место – Габдрахимов Дамир – Туймазы

5-6 место – Ханов Юнир – Туймазы

 

38 кг

1 место – Гурко Михаил – Кумертау

2 место – Низамов Айдар – Туймазы

3 место – Котиев Ислам – Магнитогорск

3 место – Мингажев Альфред – Туймазы

5-6 место – Петров Павел – Стерлитамак

5-6 место – Кутарев Никита – Оренбург

 

42 кг

1 место – Винокуров Семен – Кумертау

2 toon porn место – Бульц Никита – Стерлитамак

3 место – Казакбаев Роман – Оренбург

3 место – Серов Максим – Магнитогорск

5-6 место – Белых Александр – Оренбург

5-6 место – Башаров Ильдар – Магнитогорск

 

46 кг

1 место – Галстян Карен – Стерлитамак

2 место – Никитин Евгений – Кумертау

3 место – Василенко Данила – Оренбург

3 место – Магамедов Магамед – Магнитогорск

5-6 место – Оспищев Денис – Кумертау

5-6 место – Гончаров Кирилл – Магнитогорск

 

50 кг

1 место – Ефимов Валерий – Стерлитамак

2 место – Гетагазов Геланий – Магнитогорск

3 место – Исмагилов Радмир – Зирган

3 место – Малотеев Павел – Магнитогорск

5-6 место – Буяк Илья – Авдон

5-6 место – Хайбуллин Денис – Магнитогорск

 

55 кг

1 место – Лазарев Артур – Оренбург

2 место – Кусмухамбетов Алмас – Оренбург

3 место – Нуриев Ильдус – Туймазы

3 место – Туюшев Ринат – Зирган

5-6 место – Тюлис Ян  - Уфа

5-6 место – Шарипов Денис – Магнитогорск

 

60 кг

1 место – Якупов Алмас - Давлеканово

2 место – Ахметов Артур – Туймазы

3 место – Масюкин Сергей – Оренбург

3 место – Аминев Дамир – Туймазы

5-6 место – Алибаев Дмитрий – Кумертау

5-6 место – Набиулин Альберт – Кумертау

 

66 кг

1 место – Усманов Ринат – Стерлитамак

2 место – Курапков Александр – Магнитогорск

3 место – Галеев Роман – Магнитогорск

3 mobile teen porn место – Ульянкин Данила – Кумертау

5-6 место – Шерстабитов Валентин – Магнитогорск

5-6 место – Кульсарин Идель – Салават

 

73 кг

1 gay anime место – Парулава Шалва – Уфа

2 naked celebrities место – Каримов Камиль – Уфа

3 naked celebrities место – Грибнев Кирилл – Оренбург

3 место – Александров Ярослав – Уфа

5-6 место – Шубин Даниил – Кумертау

5-6 место – Чернинкин Олег – Уфа

 

81 кг

1 место – Палов Артур – Мелеуз

2 место – Старков Игорь – Туймазы

3 место – Сорокин Влад – Давлеканово

3 место – Золотов Никита – Кумертау

5-6 место – Хусаинов Дамир – Стерлитамак

5-6 место – Баязитов Роман – Стерлитамак

 

+81 кг

1 место – Мисько Сергей – Магнитогорск

2 место – Мухамадеев Альфред – Зирган

3 место – Шигапов Артур – Уфа

3 место – Воробьев Илья – Оренбург

5-6 место – Гаврилов Иван – Стерлитамак

5-6 naked celebrities место – Хурумов Руслан – Салават

Читать далее

01 Ноябрь 2013

Первенство г. Уфы среди юношей и девушек

27 октября в спорткомплексе «Приозерный» прошло первенство г. Уфы среди юношей и девушек сразу по двум возрастам.

 

Среди юношей 1997-1999 годов рождения места распределились следующим образом:

 

46 кг

1

Сангаков

Садриддин

Олимпик

2

Гафаров

Рустем

Авдон

3

Абазов

Артур

Олимпик

3

Мацыборук

Давид

ДЮСШ-22

 

50 кг

1

Мехтиев

Динар

Авдон

2

Иванников

Глеб

СДЮСШОР-6

3

Решетников

Андрей

ДЮСШ-14

3

Ризатдинов

Ильяс

СДЮСШОР-26

55 кг

1

Тюлис

Ян

ПК Маяк

2

Нургалеев

Руслан

Авдон

3

Ахметов

Рамазан

Олимпик

3

Терегулов

Арсен

Олимпик

60 кг

1

Шарафиев

Артур

Олимпик

2

Каракозов

Никита

Олимпик

3

Александров

Данила

ДЮСШ-32

3

Нуретдинов

Динар

ПК Маяк

66 кг

1

Власов

Данил

Олимпик

2

Кадргулов

Айдар

Олимпик

3

Карпенко

Вячеслав

ПК Умелец

3

Киньзябулатов

Искандар

Олимпик

73 кг

1

Зинов

Александр

СДЮСШОР-6

2

Парулава

Шалва

Олимпик

3

Соснин

Максим

СДЮСШОР-6

3

Шамратов

Сергей

СДЮСШОР-6

81 кг

1

Саламатин

Павел

СДЮСШОР-6

2

Мамедов

Султан

ДЮСШ-14

3

Трефилов

Георгий

Олимпик

90 кг

1

Такиев

Динислам

СДЮСШОР-6

2

Ермолаев

Владислав

СДЮСШОР-26

+90 кг

1

Шигапов

Артур

ПК Умелец

2

Шарафутдинов

Нургиз

СДЮСШОР-6

3

Мухаметшин

Венер

Миловка

3

Тимербаев

Эмиль

СДЮСШОР-6

Девушки 1997-1999г.г.р.

44 кг

1

Хилинская

Дарья

СДЮСШОР-6

2

Десяткмна

Ирина

Бирск

3

Шестакова

Дарья

ДЮСШ-14

48 кг

1

Габсабирова

Аделя

ПК Маяк

2

Акатьева

Вероника

СДЮСШОР-26

3

Осипова

Альбина

Аургазинский

3

Хабибуллина

Рената

Олимпик

5

Гукасян

Армине

Кармаскалы

52 кг

1

Сагидуллина

Зульфия

СДЮСШОР-26

2

Фазрахманова

Гульназ

ПК Умелец

3

Саттарова

Алсу

Кармаскалы

57 кг

1

Ахметшина

Владлена

ПК Умелец

2

Ахтямова

Ирина

ПК Маяк

3

Евдокимова

Екатерина

Аургазинский

3

Кудакаева

Ильнара

Кармаскалы

63 кг

1

Полякова

Олеся

СДЮСШОР-6

2

Новикова

Елена

Иглино

70 кг

1

Нарышкина

Анастасия

ДЮСШ-22

2

Рязанова

Алена

 

+70 кг

1

Чернова

Евгения

СДЮСШОР-6

 

 

 

 

2

Андреева

Мария

ПК Маяк

Среди Teen Porn юношей 2000-2001 годов рождения

38 кг

1

Хабибуллин

Айрат

СДЮСШОР-6

2

Бабиров

Али

Олимпик

3

Гавриш

Никита

ДЮСШ-29

3

Семенов

Владимир

Миловка

42 кг

1

Сангаков

Насреддин

Олимпик

 

2

Попов

Александр

ПК  Маяк

 

3

Арсланов

Давронбек

Маршал-Артс

 

3

Асбапов

Эльдар

СДЮСШОР-26

 

46 кг

1

Гурков

Никита

СДЮСШОР-26

 

2

Хайруллин

Акрам

Олимпик

 

3

Шигапов

Линар

Авдон

 

3

Федоров

Дмитрий

СДЮСШОР-26

 

50 кг

1

Сагидуллин

Марсель

СДЮСШОР-26

2

Зонов

Вячеслав

ПК Умелец

3

Колесников

Никита

Маршал-Артс

3

Иванов

Артем

СДЮСШОР-6

55 кг

1

Яременко

Николай

Олимпик

2

Никитин

Александр

ПК Маяк

3

Шабиев

Иршат

Миловка

3

Хузин

Арсен

Авдон

60 кг

1

Алонов

Илья

ПК Умелец

2

Ханнанов

Рамазан

СДЮСШОР-6

3

Чапаев

Антон

СДЮСШОР-6

3

Гурбанов

Улви

Олимпик

66 кг

1

Назаров

Роман

ДЮСШ-32

2

Зыбин

Олег

Авдон

3

Киреев

Денис

СДЮСШОР-6

3

Нигматуллин

Иван

Миловка

73 кг

1

Чернинкин

Олег

ПК Маяк

2

Судаков

Тигран

СДЮСШОР-6

3

Самойлов

Алексей

СДЮСШОР-6

3

Пономарев

Артем

Авдон

5

Зарипов

Эдгар

Миловка

+73 кг

1

Кобелев

Иван

Миловка

2

Буяк

Семен

СДЮСШОР-6

3

Геворгян

Мгер

Бирск

3

Аюпов

Тимур

Кармаскалы

Среди девушек 2000-2001 годов рождения

36 кг

1

Саитова

Алина

Иглино

2

Ситдикова

Алия

Аургазинский

3

Абдуллина

Элина

СДЮСШОР-6

40 кг

1

Вазирова

Милена

СДЮСШОР-6

2

Рафикова

Гульдария

Иглино

3

Абдульмянова

Айгуль

СДЮСШОР-6

3

Султанова

Алина

ДЮСШ-14

44 кг

1

Герасимова

Дарья

ПК Умелец

2

Муратшина

Гульназира

СДЮСШОР-6

3

Шамаева

Сабина

Иглино

48 кг

1

Шайбакова

Айдана

СДЮСШОР-6

2

Ахметшина

Линера

ДЮСШ-22

3

Пегова

Есения

СДЮСШОР-6

3

Кочеткова

Диана

ДЮСШ-32

52 кг

1

Бурханова

Регина

Иглино

2

Исакова

Дарья

СДЮСШОР-6

3

Шарифуллина

Карина

ПК Умелец

57 кг

1

Шапкина

Александра

ПК Умелец

2

Арсланова

Луиза

ДЮСШ-22

3

Миндиярова

Дина

Иглино

63 кг

1

Мустафина

Аделия

ПК Умелец

2

Миндиярова

Диана

Иглино

3

Садыкова

Альмира

ДЮСШ-32

+63 кг

1

Казанова

Анастасия

ДЮСШ-32

Читать далее

Объявления

 

 

 

<< < Ноябрь 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Календарь событий

2017 г. - Календарный план соревнований по дзюдо на 2017 год в Республике Башкортостан

25-27 августа - Традиционный турнир городов России по дзюдо "ВОЛГА 2017"

25-27 августа - Открытые Всероссийские соревнования по дзюдо "Кубок ОАО "ММК" памяти Виктора Пшеничникова среди юниоров и юниорок до 21 года

26-27 августа - Открытые Всероссийские соревнования по дзюдо "Кубок ОАО "ММК" памяти Виктора Пшеничникова среди юношей до 18 лет и тренировочные мероприятия (набарывание)

1-2 сентября - Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

8-10 сентября - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 2017 Г. (МУЖЧИНЫ)

12-13 сентября - Открытый турнир Самарской области среди юниоров и юниорок до 21 года памяти тренера А.П. Потапова по дзюдо

29 сентября - 1 октября - XXXI- ый личный традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001 -2002 г.р. на «ПРИЗЫ КАМАЗА», посвященный ДНЮ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ и XXV-традиционный турнир по дзюдо «ВСЕ ЗВЕЗДЫ ТАТАРСТАНА»

6-8 октября - ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2001-2003 ГГ.Р., «ПАМЯТИ СОТРУДНИКОВ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОВД, ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА» НА ПРИЗЫ РОО «НОВЫЙ ПОТОК»

17-19 ноября 2017 г.- Традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти Чемпиона России Андрея Мисягина

15-16 декабря 2017 г. - Турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный памяти тренера РФ М.Ш.Бибарцева г.Перьм

16-18 февраля 2018 г.- Всероссийского турнира по дзюдо, посвященного памяти подполковника внутренних войск МВД РФ А.В.Горбунова среди юношей 2005-2006 г.р.

 

 

Протоколы

Список сборных команд Республики Башкортостан по дзюдо на 2017 год

11.11.2017.Всероссийский турнир по дзюдо памяти МС СССР Ф.Давлетшина г.Туймазы

Открытый городской фестиваль детского дзюдо на призы АО "БСК"

II этап VIII летней спартакиады учащихся по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

Республиканский турнир по дзюдо на призы тренера Гудкова Е.В.

Первенство Республики Башкортостан по дзюдо 2017 г.

Первенство РОО СК "Батыр" по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г.г.р.

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ДЗЮДО 2017 Г.

Первенство POO CK «Батыр» по дзюдо среди девушек 2005-2006 г.г.р.

Открытый Республиканский турнир по дзюдо среди девушек памяти старшего тренера МБУ СШ №22, А.А. Шерманова

Первенство POO CK «Батыр» по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.г.р.

Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. 2017 г.

Открытый турнир по дзюдо Крещенские морозы на Кубок Епископа Салаватского и Кумертауского

Кубок Республики Башкортостан по дзюдо на призы АНО ДОЦД "Кумите"

Республиканский турнир по дзюдо памяти Ф. Давлетшина

Республиканский турнир по дзюдо памяти Тренера Ф. Биктимирова среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.р. 2016 г.

Первенство Республики Башкортостан 2016 г.

Список сборных команд Республики Башкортостан по дзюдо на 2016 год

Открытый турнир г. Уфы среди девушек 2000-01 г.г.р.,2002-2003 г.г.р, памяти старшего тренера МБУ СШ № 22, «Лучшего тренера РБ», «Отличника оброзования РБ» А.А. Шерманова

Архив протоколов

Кто онлайн

Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дзюдога

Наши партнеры

 

 

 

Реклама